我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 信件列表
投诉编号 投诉标题 受理部门 处理情况 投诉时间
XJ201711212344362 七琴至城上公路 县交通局 已处理 2017-11-21
XJ201704192449348 举报新干中学附近工厂... 县环保局 已处理 2017-04-19
共2条记录 当前1/1 页 首页 上一页 下一页 尾页